Меню сайта
Категории роздела
Сериалы [9]
Сайт [0]
Другое [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените сайт Watching.at.ua
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 12 » Кортни Кокс в журнале New You. Выпуск 1
14:22
Кортни Кокс в журнале New You. Выпуск 1

Кортни Кокс стала героиней дебютного выпуска журнала New You. 48-летняя актриса поделилась с читателями секретом своей молодости, рассказала о красоте и возрасте.

«Знаете что, я готова играть во что угодно. Я открыта попыткам отсрочить неизбежное. Я очень верю в лазерную коррекцию и искренне считаю, что за ней будущее. Я только что сделала процедуру Ulthera, которая должна способствовать выработке коллагена. А еще собираюсь сделать процедуру Fraxel, которая позволяет избавиться от пигментных пятен на руках, груди и лице», - призналась Кортни. Она также рассказала, что старается пить как можно больше воды: «Я стараюсь выпивать по два литра в день. Это так сложно. Первый литр я могу выпить без проблем. Но вторая бутылка идет тяжело, хотя, когда я ее все же выпиваю, чувствую себя совершенно иначе».

Звезда призналась, что не слишком радуется по поводу приближающегося 50-летия: «Мне это не слишком по душе. Это звучит по-другому. Я ощущаю себя по-другому. Думаю, тяжело осознавать тот факт, что ты достигаешь определенного возраста, в котором уже нельзя иметь детей. Сегодня мой врач сказал мне, что одна из его пациенток родила в 48 лет. Это удивительно, но это большая редкость. Понимаете, это просто чудо».

Кортни также рассказала, какое значение для нее имеет красота: «Красота всегда была большой частью моего детства и моей жизни. Моя мама очень красивая женщина. Она не была карьеристкой, она мать четверых детей, и внешность для нее очень важна. Она всегда принимала какие-то витамины, пользовалась кремами и никогда не прибегала к помощи пластической хирургии. Она просто красиво и естественно состарилась. Мой папа тоже заботился о своей внешности, так что я выросла в семье, которая уделяла этому много внимания. Это весьма непросто. Вы думаете, что в Голливуде все строго? На самом деле, строго было в моей семье».


Категория: Сериалы | Просмотров: 1259 | Добавил: jack_inter | Теги: кокс, выпуск, журнале, Кортни, You. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Lostfilm.TV

Сайт посвящённый Джареду Падалеки

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Дизайн переделан с использованем материалов сайта kanonirs.ru © 2009; sitemap
Бесплатный хостинг uCoz