Главная страница · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериалы » Другие сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное (Supernatural)
jack_interДата: Пятница, 09.04.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Самый великий киноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — популярный американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов.

Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi.

В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW.

В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, 5 ноября 2007, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится.[1] 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон.

Новый президент CW Доун Острофф подтвердил информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Острофф также обещал в шоу несколько новых лиц.

В главных ролях:

Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Джим Бивер
Миша Коллинз
Женевьев Падалеки
Джеффри Дин Морган
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лорен Коэн
Алона Тал

Жанр - ужасы, триллер

Это интересно:


WebPage1

WebPage2


 
Форум » Сериалы » Другие сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн переделан с использованем материалов сайта kanonirs.ru © 2009; sitemap
Бесплатный хостинг uCoz